Apartamento na Praceta 25 de Abril de 1974
96 m²
3 Quartos
2 WC
€ 340.000
Sobre o imóvel

Excelente apartamento T3 situado na Praceta 25 de Abril de 1974, em remodelação.

...

Ficha técnica

Estado

Em remodelação

Orientação

Oeste

Ano de construção

1964

96 m2 construídos
3 quartos
2 WC
2º Andar

Consumo

kWh/m² ano

Emissões

kgCO2/m² ano

Propiedad Clikalia

Este imóvel pertence à Clikalia

Como somos os proprietários tudo é muito mais simples, fácil e transparente

Localização
Banner de Venda Cruzada PDP

Studio by Clikalia

Vamos tornar real a sua remodelação

Projectamos a remodelação que mudará a sua vida. Moderna, funcional e sem preocupações.

OTHER
€ 310.000

Apartamento na Impasse Ilha da Graciosa

Cacém - Sintra - Sintra

Em remodelação

Exterior

68 m²
2 Quartos
1 WC

OTHER
€ 245.000

Apartamento na Rua António Silva

Sintra - Sintra

Remodelado

Exterior

42 m²
1 Quarto
1 WC

Destaque
€ 400.000

€ 440.000

Desconto de 9.09%

Apartamento na Rua Joaquim Casimiro

Lapa - Lisboa - Lisboa

Remodelado

Exterior

75 m²
2 Quartos
1 WC

OTHER
€ 365.000

€ 385.000

Desconto de 5.19%

Apartamento na Rua Almada Negreiros

Lisboa - Lisboa

Remodelado

Exterior

70 m²
2 Quartos
1 WC

OTHER
2 propostas realizadas
€ 440.000

€ 475.000

Desconto de 7.37%

Apartamento na Rua Viana do Castelo

Carcavelos - Cascais - Cascais

Remodelado

Exterior

78 m²
2 Quartos
2 WC

OTHER
€ 399.000

€ 435.000

Desconto de 8.28%

Apartamento na Rua Capitão José Soares da Encarnação

Lisboa - Lisboa

Remodelado

Exterior

85 m²
3 Quartos
1 WC

OTHER
€ 252.000

€ 265.000

Desconto de 4.91%

Apartamento na Largo Professor Doutor Egas Moniz

Venteira - Amadora - Amadora

Remodelado

Exterior

48 m²
1 Quarto
1 WC

OTHER
1 proposta realizada
€ 345.000

Apartamento na Praceta 1 de Dezembro

Odivelas - Odivelas - Odivelas

Remodelado

Pátio da maçã

70 m²
2 Quartos
1 WC

OTHER
1 proposta realizada
€ 410.000

Apartamento na Rua Senhora da Glória

Lisboa - Lisboa

Remodelado

Exterior

72 m²
2 Quartos
1 WC

Consumo

Emissões

Apartamento na Praceta 25 de Abril de 1974

€ 340.000
Apartamento à venda em Praceta 25 de Abril de 1974