Apartamento na Rua Dona Joana Pedroso Simões Alves
62 m²
2 Quartos
1 WC
€ 420.000
Sobre o imóvel

Excelente apartamento T2 situado na Rua Dona Joana Pedroso Simões em remodelação.

Este apartamento tem excelentes áreas, com muita luz natural e varanda....

Ficha técnica

Estado

Em remodelação

Orientação

Oeste

Ano de construção

1980

62 m2 construídos
2 quartos
1 WC
1º Andar
Varanda

Consumo

kWh/m² ano

Emissões

kgCO2/m² ano

Propiedad Clikalia

Este imóvel pertence à Clikalia

Como somos os proprietários tudo é muito mais simples, fácil e transparente

Localização
Banner de Venda Cruzada PDP

Studio by Clikalia

Vamos tornar real a sua remodelação

Projectamos a remodelação que mudará a sua vida. Moderna, funcional e sem preocupações.

OTHER
1 proposta realizada
€ 410.000

Apartamento na Calçada Chafariz

Linda-a-Velha - Oeiras - Oeiras

Em remodelação

Exterior

59 m²
2 Quartos
1 WC

OTHER
€ 325.000

Apartamento na Rua Doutor Manuel de Arriaga

Algés - Oeiras - Oeiras

Remodelado

Exterior

43 m²
1 Quarto
1 WC

OTHER
€ 510.000

Apartamento na Rua Instituto Conde de Agrolongo

Paço de Arcos - Oeiras - Oeiras

Em remodelação

Exterior

95 m²
3 Quartos
2 WC

OTHER
€ 325.000

Apartamento na Rua Doutor Manuel de Arriaga

Algés - Oeiras - Oeiras

Remodelado

Exterior

43 m²
1 Quarto
1 WC

Destaque
€ 400.000

€ 440.000

Desconto de 9.09%

Apartamento na Rua Joaquim Casimiro

Lapa - Lisboa - Lisboa

Remodelado

Exterior

75 m²
2 Quartos
1 WC

OTHER
€ 365.000

€ 385.000

Desconto de 5.19%

Apartamento na Rua Almada Negreiros

Lisboa - Lisboa

Remodelado

Exterior

70 m²
2 Quartos
1 WC

OTHER
2 propostas realizadas
€ 440.000

€ 475.000

Desconto de 7.37%

Apartamento na Rua Viana do Castelo

Carcavelos - Cascais - Cascais

Remodelado

Exterior

78 m²
2 Quartos
2 WC

OTHER
€ 399.000

€ 435.000

Desconto de 8.28%

Apartamento na Rua Capitão José Soares da Encarnação

Lisboa - Lisboa

Remodelado

Exterior

85 m²
3 Quartos
1 WC

OTHER
€ 252.000

€ 265.000

Desconto de 4.91%

Apartamento na Largo Professor Doutor Egas Moniz

Venteira - Amadora - Amadora

Remodelado

Exterior

48 m²
1 Quarto
1 WC

Consumo

Emissões

Apartamento na Rua Dona Joana Pedroso Simões Alves

€ 420.000
Apartamento à venda em Rua Dona Joana Pedroso Simões Alves