Apartamento na Rua Almada Negreiros
70 m²
2 Quartos
1 WC
€ 365.000

€ 385.000

Desconto de 5.19%

Sobre o imóvel

Excelente apartamento T2 totalmente renovado situado na Rua Almada Negreiros.

Este apartamento tem óptimas áreas e muita luz natural....

Ficha técnica

Estado

Remodelado

Orientação

Sul

Ano de construção

1988

70 m2 construídos
2 quartos
1 WC
1º Andar
1 arrecadação
Elevador

Consumo

0 kWh/m² ano

Emissões

0 kgCO2/m² ano

Propiedad Clikalia

Este imóvel pertence à Clikalia

Como somos os proprietários tudo é muito mais simples, fácil e transparente

Localização
Banner de Venda Cruzada PDP

Studio by Clikalia

Vamos tornar real a sua remodelação

Projectamos a remodelação que mudará a sua vida. Moderna, funcional e sem preocupações.

Destaque
€ 400.000

€ 440.000

Desconto de 9.09%

Apartamento na Rua Joaquim Casimiro

Lapa - Lisboa - Lisboa

Remodelado

Exterior

75 m²
2 Quartos
1 WC

OTHER
€ 399.000

€ 435.000

Desconto de 8.28%

Apartamento na Rua Capitão José Soares da Encarnação

Lisboa - Lisboa

Remodelado

Exterior

85 m²
3 Quartos
1 WC

OTHER
1 proposta realizada
€ 410.000

Apartamento na Rua Senhora da Glória

Lisboa - Lisboa

Remodelado

Exterior

72 m²
2 Quartos
1 WC

OTHER
€ 365.000

Apartamento na Rua Carolina Michaelis de Vasconcelos

Benfica - Lisboa - Lisboa

Em remodelação

Exterior

42 m²
1 Quarto
1 WC

OTHER
€ 365.000

Apartamento na Rua Jose Estevão

Estefânia - Lisboa - Lisboa

Em remodelação

Exterior

40 m²
1 Quarto
1 WC

OTHER
3 propostas realizadas
€ 440.000

€ 475.000

Desconto de 7.37%

Apartamento na Rua Viana do Castelo

Carcavelos - Cascais - Cascais

Remodelado

Exterior

78 m²
2 Quartos
2 WC

OTHER
€ 252.000

€ 265.000

Desconto de 4.91%

Apartamento na Largo Professor Doutor Egas Moniz

Venteira - Amadora - Amadora

Remodelado

Exterior

48 m²
1 Quarto
1 WC

OTHER
1 proposta realizada
€ 325.000

Apartamento na Rua Doutor Manuel de Arriaga

Algés - Oeiras - Oeiras

Remodelado

Exterior

43 m²
1 Quarto
1 WC

OTHER
€ 245.000

Apartamento na Rua António Silva

Sintra - Sintra

Remodelado

Exterior

42 m²
1 Quarto
1 WC

Consumo

Emissões

Apartamento na Rua Almada Negreiros

€ 365.000

€ 385.000

Desconto de 5.19%

Apartamento à venda em Rua Almada Negreiros